MiniGBIC Module TL-SM311LS

  • Single-mode modul MiniGBIC.
  • Diterapkan untuk TL-SG3109/3216/3224,, TL-SL3428/3452 TL-SG2109WEB / 2216WEB / 2224WEB, TL-SL2210WEB / 2218WEB / 2428WEB / 2452WEB, TL-SL1351.

Seri TL-SM311LS Fiber Modul Cards diperkenalkan untuk memperluas jarak transfer, melekat pada switch managed / web smart. Mereka dapat memperpanjang jarak beberapa kilometer bahkan puluhan kilometer yang pada dasarnya dapat memenuhi kebutuhan jarak LAN. Pengguna dapat memilih apa dan yang mana untuk menggunakan modul fiber sesuai dengan permintaan dalam rangka untuk biaya yang lebih rendah.

  • Dukungan full-duplex
  • Plug-and-Play
  • Indikator LED menunjukkan kondisi pengoperasian modul fiber
  • Mendukung Pull-or-Plug dengan power on switch
  • Power: daya internal dari switch
  • Switch yang cocok: TL-SG3109/3216/3224, TL-SL3428/3452, TL-SG2109WEB/2216WEB/2224WEB, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351 dan switch gigabit yang akan datang
MEDIA CONVERTER & MODULE
Standards and Protocols IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Wave Length 1310nm
Power Supply 3.3V
Safety & Emission FCC, CE
Cabel Single-mode Fiber
Fiber Type 9/125 μm Single-mode
Max. Cable Length 10km
Data Rate 1.25Gbps
Port Type LC/UPC
Environment Operating Temperature: 0℃~70℃ (32℉~158℉)
Storage Temperature: -40℃~80℃ (-40℉~176℉)
Operating Humidity: 10%~90% non-condensing
Storage Humidity: 5%~90% non-condensing