16-Port Gigabit L2 Lite Managed Switch with 2 Combo SFP Slots TL-SG3216

  • IP-MAC-Port-VID Binding, ACL, Keamanan Port, Pertahanan DoS, Storm kontrol, Snooping DHCP, dan Radius Authentication 802.1X memberikan strategi keamanan yang kuat
  • L2/L3/L4 QoS dan IGMP mengintip mengoptimalkan suara dan aplikasi video
  • Dikelola secara mode WEB / CLI, SNMP, RMON membawa banyak fitur manajemen

Untuk mengintegrasikan layanan suara, data dan video pada satu jaringan, switch menerapkan kebijakan QoS. Administrator dapat menetapkan prioritas dari lalu lintas berdasarkan berbagai cara, termasuk alamat IP atau MAC, TCP atau UDP nomor port, dll, untuk memastikan bahwa suara dan video selalu jelas, halus . Dalam hubungannya dengan Suara switch VLAN mendukung aplikasi suara yang akan beroperasi dengan kinerja lebih halus.

TP-LINK JetStreamTM gigabit L2 Lite managed switch TL-SG3216 menyediakan 16 port 10/100/1000Mbps. Switch memberikan kinerja tinggi, QoS tingkat perusahaan, strategi keamanan yang canggih dan kaya akan fitur manajemen layer 2. Selain itu, switch juga dilengkapi dengan 2 slot SFP gigabit, memperluas fleksibel jaringan Anda . TL-SG3216 cocok untuk solusi jaringan dengan biaya efektif untuk usaha kecil dan menengah yang ideal.

TL-SG3216 memiliki fitur keamanan dan manajemen yang kuat. IP-MAC-Port-VID Binding dan Access Control List (ACL) berfungsi melindungi broadcast strom, ARP dan serangan Denial-of-Service (DoS) , dll.Quality of Service (QoS, L2 untuk L4) menyediakan manajemen lalu lintas yang ditingkatkan kemampuan untuk memindahkan data Anda halus dan lebih cepat. Penggunaan yang mudah dengan web manajemen, bersama dengan CLI, SNMP dan RMON, sehingga pemasangan lebih cepat dan konfigurasi dengan downtime yang kurang. Untuk workgroup dan departemen yang membutuhkan biaya-sensitif pada Layer 2 Switch dan kemampuan gigabit, TP-LINK JetStreamTM L2 Lite managed switch TL-SG3216 memberikan Anda solusi yang tepat dan ideal.

Untuk aplikasi yang lebih layer 2 switch, TL-SG3216 mendukung barisan yang lengkap dari fitur layer 2, termasuk 802.1Q VLAN tag, Isolasi Port, Mirroring Port, STP / RSTP / MSTP, Link Agregasi Control Protocol dan fungsi 802.3x Flow Control. Switch ini menyediakan fitur canggih untuk pemeliharaan jaringan. Seperti Deteksi loopback, Diagnostik Cable dan IGMP. IGMP snooping memastikan swicth meneruskan multicast hanya untuk pelanggan yang tepat sementara IGMP throttling & penyaringan membatasi setiap pelanggan pada tingkat port untuk mencegah akses multicast yang tidak sah.

TP-LINK TL-SG3210 ini menyediakan IP-MAC-Port-VID Binding, Keamanan Port, Storm kontrol dan Snooping DHCP yang melindungi terhadap searangan broadcast, serangan ARP, serangan DoS, dll. Anda dapat melindungi serangan-serangan yang pernah lebih mudah dari sebelumnya. Selain itu, Access Control Lists (ACL, L2 -L4) adalah fitur membatasi akses ke sumber daya jaringan yang sensitif dengan menolak paket berdasarkan sumber dan tujuan alamat MAC, alamat IP, TCP / UDP port dan bahkan VLAN ID. Selain itu, switch mendukung otentikasi 802.1X, yang digunakan bersama dengan server RADIUS yang membutuhkan beberapa informasi otentikasi sebelum akses ke jaringan diperbolehkan. Pengunjung fungsi VLAN mendukung untuk mengaktifkan non-802.1Xuntuk mengakses sumber daya jaringan tertentu.

TL-SG3116 mendukung berbagai fitur yang ramah pengguna manajemen standar, seperti intuitif berbasis web Graphical User Interface (GUI) atau standar industri Command Line Interface (CLI). Selain itu, SNMP (v1/2c/3) dan RMON memungkinkan saklar yang akan disurvei untuk informasi status berharga dan mengirim perangkap pada peristiwa abnormal. Selain itu, terintegrasi RPN / NTDP protokol, switch mendukung untuk dikelola oleh switch commander melalui fungsi pengelompokan IP lebih mudah.

  • Fitur Layer 2
  • Link Agregasi Control Protocol (LACP)
  • 4K VLAN
  • GVRP (GARP VLAN Registration Protocol)
  • Isolasi port
  • STP / RSTP / MSTP
  • IGMP Snooping
  • Quality of Service
  • 4 prioritas antrian
  • Dukungan IEEE 802.1p
  • DSCP QoS
  • Tingkat membatasi fitur
  • Strategi keamanan
  • IP-MAC-Port-VID Binding
  • Access Control List (ACL L2 ~ L4)
  • 802.1x dan RADIUS Authentication
  • Dukungan melindungi DoS,
  • Keamanan Port
  • Enkripsi SSL dan SSH
  • manajemen
  • Web-based GUI
  • Command Line Interface
  • SNMP v1/v2c/v3
  • RMON (1,2,3,9 kelompok)
HARDWARE FEATURES
Standards and Protocols IEEE 802.3i,IEEE 802.3u,IEEE 802.3ab,IEEE802.3z,
IEEE 802.3ad,IEEE 802.3x,IEEE 802.1d,IEEE 802.1s,
IEEE 802.1w,IEEE 802.1q,IEEE 802.1x,IEEE 802.1p
Interface 16 10/100/1000Mbps RJ45 Ports
(Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX)
2 Combo 100/1000Mbps SFP Slots
1 Console Port
Network Media 10BASE-T: UTP category 3, 4, 5 cable (maximum 100m)
100BASE-TX/1000Base-T: UTP category 5, 5e or above cable
(maximum 100m)
100BASE-FX:MMF,SMF
1000BASE-X: MMF, SMF
Fan Quantity Fanless
Power Supply 100~240VAC, 50/60Hz
Power Consumption Maximum: 14.7W (220V/50Hz)
Dimensions ( W x D x H ) 17.3*8.7*1.7 in.(440*220*44 mm)
PERFORMANCE
Bandwidth/Backplane 32Gbps
Packet Forwarding Rate 23.8Mpps
MAC Address Table 8k
Packet Buffer Memory 512KB
Jumbo Frame 10240 Bytes
SOFTWARE FEATURES
Quality of Service Support 802.1p CoS/DSCP priority
Support 4 priority queues
Queue scheduling: SP, WRR, SP+WRR
Port/Flow- based Rate Limiting
Voice VLAN
L2 Features IGMP Snooping V1/V2/V3
802.3ad LACP (Up to 8 aggregation groups,
containing 8 ports per group)
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
BPDU Filtering/Guard
TC/Root Protect
Loop back detection
802.3x Flow Control
VLAN Supports up to 4K VLANs simultaneously (out of 4K VLAN IDs)
Port/ MAC/Protocol-based VLAN
GARP/GVRP
Access Control List L2~L4 package filtering based on source and destination
MAC address, IP address, TCP/UDP ports, 802.1p,
DSCP, protocol and VLAN ID
Time Range Based
Security IP-MAC-Port-VID Binding
IEEE 802.1X Port/MAC Based authentication, Radius,Guest VLAN
DoS Defence
Dynamic ARP inspection (DAI)
SSH v1/v2
SSL v2/v3/TLSv1
Port Security
Broadcast/Multicast/Unknown-unicast Storm Control
IPv6 Dual IPv4/IPv6 stack
Multicast Listener Discovery (MLD) Snooping
IPv6 neighbor discovery (ND)
Path maximum transmission unit (MTU) discovery
Internet Control Message Protocol (ICMP) version 6
TCPv6/UDPv6
IPv6 Applications DHCPv6 Client
Ping6
Tracert6
Telnet(v6)
IPv6 SNMP
IPv6 SSH
IPv6 SSL
Http/Https
IPv6 TFTP
Management Web-based GUI and CLI management
SNMP v1/v2c/v3,compatible with public MIBs and
TP-LINK private MIBs
RMON (1, 2, 3, 9 groups)
DHCP/BOOTP Client,DHCP Snooping,DHCP Option82
CPU Monitoring
Port Mirroring
Time Setting: SNTP
Integrated NDP/NTDP feature
Firmware Upgrade: TFTP & Web
System Diagnose: VCT
SYSLOG & Public MIBS
OTHERS
Certification CE, FCC, RoHS
Package Contents Switch;
Power Cord;
Quick Installation Guide;
Resource CD;
Rackmount Kit;
Rubber Feet
System Requirements Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ or Windows 7, MAC® OS, NetWare®, UNIX® or Linux.
Environment Operating Temperature: 0℃~40℃ (32℉~104℉);
Storage Temperature: -40℃~70℃ (-40℉~158℉)
Operating Humidity: 10%~90% non-condensing
Storage Humidity: 5%~90% non-condensing
Penghargaan
  • Recommended Product
    By Redes Zone: reference Spanish website in networking and telecommunications
    2014, Spain